В ХИП ХОПЕ

Все о Хип-Хопе

Главная » 2011 » Март » 5 » Lil Wayne больше не записывает стихи
12:41
Lil Wayne больше не записывает стихи
 Lil Wayne
Рэпер рассказал о лирике, сингле и проекте с Drake.

Пока Lil Wayne был в тюрьме у него было предостаточно времени для создания новых рифм. Это было не совсем обычно для рэпера, который привык читать по памяти, впрочем, как и многие другие представители рэпа: Jay-Z. Fabolous и T.I.

В недавнем интервью для MTV Weezy рассказал, что так и было: он много времени проводил, записывая стихи, но после освобождения он от этого отказался. "У меня и секунды нет, чтобы сесть и что-то записать. Я ничего не записываю", — сказал Wayne о своем сегодняшнем творческом процессе. "В тюрьме я написал очень много материала и превратил его во что-то лучшее. Многое, из того, что я написал, я планировал выпустить, но это оказалось невозможно, так что я брал куски и обновлял их".

Как признался сам рэпер, уровень его навыков снижается, хотя он утверждает, что компенсирует их большой производительностью стихов. "Когда я слушаю старый материал, мне кажется, что я уже не могу делать так как раньше. Я чувствую, что становлюсь старше, как я вообще мог тогда об этом думать? Но разница не в том, что говорил тогда, а как это говорил. Дело вот в чем, если у тебя есть звучание и ты просто рифмуешь, тот, кто не слушает рэп, скажет: 'Он там что-то сказал, но я не понял что именно'. Но сейчас для меня важно, что я сказал, чтобы все поняли, что я говорю, чтобы это было умным".

Wayne также коснулся темы первого сингла альбома "Tha Carter IV" — "6 Foot 7 Foot" и отметил, что это не самый лучший трек альбома: "Я считаю, что на альбоме должно быть ещё что-то особенное кроме сингла и на "Tha Carter IV" это обязательно будет".

Также рэпер отметил, что совместный проект с Drake, о котором молодой исполнитель заявил ещё прошлым летом, уже находится в работе и выйдет, вероятно, уже до конца этого года. Хотя другие совместные альбомы — с Birdman и T-Pain — Weezy пока отложил.

Источник: http://indarnb.ru/

Просмотров: 825 | Добавил: DJ_LeG | Теги: Lil Wayne, новости, зарубежный рэп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: